Диплом Сеземовой Натальи за победу в муниципальном конкурсе детского изобразительного творчества

Диплом Щукиной Анастасии за 2 место во всероссийском интеллектуальном конкурсе «ТалантИКС»

День отрытых дверей

27 апреля прошел «День открытых дверей». В течение всего дня все желающие могли посетить любое мероприятие на базе нашего учреждения. Все началось с утренней гимнастики, проводимой инструктором ФИЗО Носенко И.А., где родители принимали активное участие. После родители смогли посетить занятия, представления, семинары, мастер-классы и интеллектуальные игры, организованные педагогами детского сада. Педагоги с удовольствием делились опытом работы, а дети смогли показать всё, чему они уже научились.

Фотоальбом "День открытых дверей" (6,8 МиБ)

Диплом Редрова Руслана за 2 место во всероссийском интеллектуальном конкурсе «ТалантИКС»

Диплом Болоева Ивана за 1 место во всероссийском интеллектуальном конкурсе «ТалантИКС»

Диплом Новиковой Марии за 2 место во всероссийском интеллектуальном конкурсе «ТалантИКС»