Направление: «Школа молодого специалиста, как ресурс повышения профессионального мастерства начинающих педагогов-психологов ДОО»

Положение о деятельности стажировочной методической площадки по направлению «Школа молодого специалиста, как ресурс повышения мастерства начинающих педагогов-психологов ДОО»

Приказ Управления образования ААГО от 29.10.2019 года № 1080 «Об открытии «Школы начинающего специалиста»

Приказ Управления образования ААГО от 19.05.2021 №643 об объявлении благодарности педагогу-психологу Ждановой О.П.

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 16.09.2020 № 702-мр о признании Ждановой О.П. педагога-психолога лауреатом очного регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в 2020г.

Сертификат Ждановой О. П. о представлении опыта в рамках Коллаборации муниципального образовательного форума «Лидер в образовании-2021» Тренинг «Методы и приёмы повышения личностного ресурсного состояния педагогов»

Авторские программы и разработки

Авторская педагогическая разработка профильной направленности комбинаторного вида «Формирование профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования в условиях введения ФГОС».

Авторская методическая разработка по психолого-логопедическому сопровождению семей воспитанников «РАДУГА ДЕТСТВА» 2020г.