25 марта 2023 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса Училища олимпийского резерва прошел зимний День здоровья среди работников образовательных организаций – членов Профсоюза «Быть здоровым – это модно!»

Старт соревнованиям дала председатель Ангарской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ О.С. Селюгина. 9 команд из детских садов рапортовали о своем участии судейской бригаде. После жеребьевки команды разошлись на площадки.

В основной программе мероприятия команды соревновались в трёх спортивных состязаниях — эстафете, мини – хоккее, перетягивании каната. Бодрый дух и положительный заряд энергии придавал силы участникам, в соревновании с соперниками каждый стремился победить. Все участники команд подбадривали друг друга, помогали и, конечно, от души смеялись.

Спортивную часть Дня здоровья продолжила интеллектуальная викторина, посвященная Году педагога и наставника. Все участники Дня здоровья уехали с хорошим настроением, сладкими призами, а лучшие команды получили грамоты и кубки. Праздником были довольны все участники соревнований и теперь с нетерпением ждут новых спортивных встреч!