image001В марте были подведены итоги муниципального образовательного форума «Лидер в образовании — 2015». Педагоги нашего учреждения смогли посетить все выставки, конференции, открытые мероприятия.

В рамках образовательного форума Горностаева М.В. прошла серию обучающих семинаров, Кальченко И.А. и Быстрова А.Г. стали участниками V муниципальной педагогической конференции «Распутинские чтения», Жданова О.П. представила опыт работы «Использование ИКТ в процессе повышения психолого-педагогической компетентности воспитателей ДОУ» на I областном психологическом фестивале «Опыт + опыт = результат», Симакова Т.А. и Быстрова А.Г. приняли участие в конкурсе «Парад педагогических достижений коррекционно-развивающего обучения», сайт нашего дошкольного учреждения принял участие в региональном конкурсе сайтов образовательных организаций «Лучший сайт образовательной организации дошкольного образования АМО» и занял II место.

Поздравляем сайт нашего учреждения с победой, а педагогам желаем дальнейшего профессионального роста.