26-12-14Кто ответит, почему же,
Так красиво все вокруг,
И куда мы не посмотрим
Слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня,
Песни звонкие звучат,
Потому что день рожденья
Отмечает детский сад!

С днем рожденья поздравляем,
Наш любимый детский сад,
Счастья, радости желаем
Для гостей и для ребят!

Наш детский сад отмечает свой 45 -летний юбилей! Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Впервые детский сад распахнул свои двери 29 декабря 1969 года. С тех пор вот уже 45 лет в его стенах звучит детский смех. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. Многое изменилось за эти годы. Но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива сотрудников. 26 декабря состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею детского сада, на которое было приглашено много гостей. Поздравить с праздником коллектив пришли гости из управления образования. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в работу детского сада. Слова благодарности прозвучали и от родителей нынешних воспитанников, и от выпускников нашего детского сада. Поздравляем МБДОУ № 33 с юбилеем и желаем дальнейших успехов и процветания!