Знания по теме «Овощи»

В течение недели дети совершенствовали свои знания по лексической теме «Овощи»: пополнили словарь прилагательными и глаголами, научились придумывать и отгадывать загадки, познали искусство писать натюрморты, отгадывали овощи на вкус. В завершение темы «Овощи» шеф-повар МБДОУ № 33 Редрова А.С. провела мастер-класс для детей «Готовим винегрет сами».

Конкурс на поздравительную открытку

Подведены итоги детского конкурса на поздравительную открытку к 65-летию АО «АЭХК». Участвовать могли все маленькие ангарчане — дошкольники. На рассмотрении конкурсной комиссии было более 150 работ – поздравительные открытки в самых разных техниках исполнения: рисунок, аппликация, квиллинг, оригами, скрапбукинг и так далее. 20 октября в мраморном зале ДК «Современник» Виктория Ш. была награждена грамотой победителя.