Наш шеф-повар Редрова Анастасия Сергеевна принимала участие в конкурсе лучших работников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений «Лучший повар. С любовью к детям…»

Конкурс поваров начался с представления визитных карточек. Анастасия Александровна во время само презентации продемонстрировала любовь к своей семье, к своей профессии  и увлечении кулинарией. В состязании приняли участие 6 поваров. Конкурсантам было необходимо пройти 4 этапа, которые включали  в себя: само презентацию, приготовление сырников, представление домашнего задания – блюда из меню детского сада и викторину на тему знания СанПинов. Состязания оценивало компетентное жюри, куда вошли, в том числе представители родительского сообщества.

Оценка работ проходила по нескольким критериям — внешний вид, вкус и креативность.

Профессия повара  в детском саду  —  одна из  важных,  ответственных и престижных профессий. Необходимо  обладать целым рядом качеств, присущим далеко не всем. Это  смелость – выносить на суд  малышей   свои творения, это хорошая память, чтобы удержать в голове  великое множество рецептов, это – вкусовое восприятие и физическая выносливость, это фантазия и изобретательность –  эстетически оформить блюдо.

Редрова Анастасия Сергеевна заняла 2 место! Именно такие мастера работает в нашем детском саду!

Все участники были награждены почетными грамотами и ценными.