19 октября 2022 года в музыкальном зале прошёл отборочный тур муни­ципального конкурса чтецов «Стихи бывают разные». В нём приняли участие ребята старшего дошкольного возраста из двух разных групп. Тематика представленных стихотворений была разнообразна — звучали произведения о природе, о России, об Ангарске, о любимых папах и о войне. Поддерживали конкурсантов друзья, воспитатели и родители.

В конкурсе приняли участие 11 ребят из групп № 9, 10. Компетентное жюри, в составе которого были педагоги и заведующий детского сада, оценивало работу юных чтецов справедливо, почти не расходясь во мнении при распределении заслуженных баллов.

Победителями стали:

• 1 место – Бокова Елизавета
  • 2 место–Денисламова Карина
  • 3 место – Колдина Ярослава

Победителей нашего конкурса ждет выступление на Муниципальном уровне конкурса чтецов. Пожелаем нашим ребятам удачи и побед!